Абонентская служба (4812) 33-94-29

Спортивный турнир

12.09.2022

В минувшую субботу 10.09.22 в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена» города Смоленска состоялся спортивный турнир между двумя энергетическими компаниями Смоленской области – «Смоленскрегионтеплоэнерго» и филиалом «АтомЭнергоСбыт» Смоленск.

Турнир проходил в командном зачете по трем видам спорта: волейбол, мини-футбол и перетягивание каната. Соревнования по волейболу и мини-футболу проходили в спортивном зале с универсальным покрытием. Перетягивание канала проводилось на открытой площадке.

С приветственным словом к спортсменам обратились Горчаков Алексей Николаевич - заместитель Генерального директора - директор филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск и Дорченков Ян Юльевич заместитель Генерального директора «Смоленскрегионтеплоэнерго», которые пожелали всем участникам спортивного праздника хорошего настроения, азартной и принципиальной спортивной борьбы и спортивных побед.

Борьба во всех дисциплинах была крайне напряженной. В волейболе по результату пяти игр победителем стало «Смоленскрегионтеплоэнерго». В мини-футболе по результату двух таймов убедительную победу одержал филиал «АтомЭнергоСбыт» Смоленск. В перетягивании каната победителем стало «Смоленскрегионтеплоэнерго».

По сумме баллов в общекомандном зачете победителем стало «Смоленскрегионтеплоэнерго».

Соревнования подарили незабываемые эмоции спортсменам и болельщикам  и мы надеемся, что турнир станет новой доброй традицией к которой присоединятся и другие энергетические и ресурсоснабжающие компании Смоленской области.

Поздравляем!!!

 

Назад

Адрес: 214020 г. Смоленск ул. Шевченко д. 77 "А"
Телефоны: (4812) 33-94-29,  (4812) 377-222

© ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго», 2024